Сезон игр 20/21

PlayOff

Хозяева Счет Гости Детали матча

Play off 1/8 финала

STAR
STAR
1 - 3 ГИБДД
ГИБДД
01.03.2021, 20:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Прогресс 2
Прогресс 2
8 - 1 Стражник
Стражник
01.03.2021, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Легион
Легион
4 - 2 Ракета
Ракета
02.03.2021, 22:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
Матч штраф: игрок команды "Ракета" №87
Навигатор
Навигатор
- Реформа
Реформа
03.03.2021, 20:15
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
УЗГА
УЗГА
- Звезда Академический
Звезда Академический
03.03.2021, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Энтузиаст 2
Энтузиаст 2
- ЭТИЛАМИН-ЕК
ЭТИЛАМИН-ЕК
03.03.2021, 21:15
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Ural Drive
Ural Drive
- Автопапы
Автопапы
03.03.2021, 21:30
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Искра
Искра
- Хоккеюги
Хоккеюги
03.03.2021, 22:00
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Матч штраф: игрок команды "Хоккеюги" №70 (4/5)
Темп
Темп
- Т плюс
Т плюс
04.03.2021, 22:30
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Белые Волки
Белые Волки
- Ледовая дружина
Ледовая дружина
05.03.2021, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Матч штраф: игрок команды "Белые Волки" №4, №44
Автоклуб
Автоклуб
- Молния
Молния
07.03.2021, 20:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Восток
Восток
- Энтузиаст
Энтузиаст
07.03.2021, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Монолит
Монолит
- Уральские Ястребы
Уральские Ястребы
07.03.2021, 21:45
Ледовый дворец им. А.Е. Сивкова, ул. Лиственная, 65

Расписание, результаты встреч

Хозяева Счет Гости Детали матча

18й Тур

Прогресс 2
Прогресс 2
5 - 2 Звезда Академический
Звезда Академический
22.02.2021, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Искра
Искра
0 - 3 Т плюс
Т плюс
23.02.2021, 22:30
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Матч-штраф у команды "Т Плюс": № 69
Легион
Легион
2 - 2 Стражник
Стражник
23.02.2021, 22:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
Матч-штраф у команды "Легион": № 86
Хоккеюги
Хоккеюги
2 - 1 Уральские Ястребы
Уральские Ястребы
24.02.2021, 20:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Матч-штраф у команды "ХОККЕЮГИ": № 70
Навигатор
Навигатор
4 - 5 Молния
Молния
24.02.2021, 20:15
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Энтузиаст
Энтузиаст
2 - 1 Монолит
Монолит
24.02.2021, 21:15
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Прогресс 2
Прогресс 2
6 - 1 Ракета
Ракета
24.02.2021, 22:30
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
Ледовая дружина
Ледовая дружина
3 - 1 ЭТИЛАМИН-ЕК
ЭТИЛАМИН-ЕК
25.02.2021, 22:30
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
Темп
Темп
2 - 3 STAR
STAR
25.02.2021, 22:30
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Белые Волки
Белые Волки
2 - 0 Автоклуб
Автоклуб
26.02.2021, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Снеговики
Снеговики
5 - 2 Энтузиаст 2
Энтузиаст 2
26.02.2021, 21:30
В. Пышма, Кривоусова, 53Б
Белые Волки
Белые Волки
4 - 1 Снеговики
Снеговики
28.02.2021, 20:15
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Восток
Восток
4 - 1 Реформа
Реформа
28.02.2021, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Ракета
Ракета
1 - 4 Автопапы
Автопапы
28.02.2021, 21:15
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2

17й тур

Хоккеюги
Хоккеюги
5 - 4 Автопапы
Автопапы
15.02.2021, 20:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
ХК Хоккеюги МШ №70
Прогресс 2
Прогресс 2
- Ракета
Ракета
15.02.2021, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Стражник
Стражник
1 - 5 Энтузиаст
Энтузиаст
16.02.2021, 21:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Искра
Искра
12 - 2 УЗГА
УЗГА
16.02.2021, 22:30
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Легион
Легион
1 - 6 Т плюс
Т плюс
16.02.2021, 22:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
Реформа
Реформа
1 - 2 Снеговики
Снеговики
17.02.2021, 20:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Энтузиаст 2
Энтузиаст 2
1 - 3 STAR
STAR
17.02.2021, 21:15
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Ural Drive
Ural Drive
3 - 1 Автоклуб
Автоклуб
17.02.2021, 21:30
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
ГИБДД
ГИБДД
1 - 2 Ледовая дружина
Ледовая дружина
17.02.2021, 22:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
ЭТИЛАМИН-ЕК
ЭТИЛАМИН-ЕК
1 - 3 Звезда Академический
Звезда Академический
18.02.2021, 21:15
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
Белые Волки
Белые Волки
3 - 1 Восток
Восток
19.02.2021, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Монолит
Монолит
5 - 2 Навигатор
Навигатор
21.02.2021, 21:45
Ледовый дворец им. А.Е. Сивкова, ул. Лиственная, 65

16й Тур

Хоккеюги
Хоккеюги
3 - 2 Прогресс 2
Прогресс 2
08.02.2021, 20:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
STAR
STAR
5 - 0 Реформа
Реформа
08.02.2021, 20:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Легион
Легион
8 - 2 УЗГА
УЗГА
09.02.2021, 22:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
Навигатор
Навигатор
2 - 3 Стражник
Стражник
10.02.2021, 20:15
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Энтузиаст
Энтузиаст
1 - 2 Т плюс
Т плюс
10.02.2021, 21:15
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Ural Drive
Ural Drive
1 - 4 Восток
Восток
10.02.2021, 21:30
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Молния
Молния
3 - 4 Монолит
Монолит
10.02.2021, 21:30
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
ГИБДД
ГИБДД
1 - 3 Хоккеюги
Хоккеюги
10.02.2021, 22:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Матч-штраф у команды "ХОККЕЮГИ": №70
Темп
Темп
7 - 0 Энтузиаст 2
Энтузиаст 2
11.02.2021, 22:30
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Уральские Ястребы
Уральские Ястребы
2 - 2 Автопапы
Автопапы
11.02.2021, 22:45
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Белые Волки
Белые Волки
- Снеговики
Снеговики
12.02.2021, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Ракета
Ракета
1 - 6 ЭТИЛАМИН-ЕК
ЭТИЛАМИН-ЕК
14.02.2021, 21:15
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
Звезда Академический
Звезда Академический
1 - 10 ГИБДД
ГИБДД
14.02.2021, 22:30
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д

15й Тур

Хоккеюги
Хоккеюги
4 - 5 ЭТИЛАМИН-ЕК
ЭТИЛАМИН-ЕК
01.02.2021, 20:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Прогресс 2
Прогресс 2
0 - 0 Уральские Ястребы
Уральские Ястребы
01.02.2021, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Стражник
Стражник
2 - 3 Молния
Молния
02.02.2021, 21:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Искра
Искра
3 - 5 Легион
Легион
02.02.2021, 22:30
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Легион
Легион
4 - 0 Энтузиаст
Энтузиаст
03.02.2021, 21:15
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Ural Drive
Ural Drive
4 - 6 Снеговики
Снеговики
03.02.2021, 21:30
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
ГИБДД
ГИБДД
7 - 0 Ракета
Ракета
03.02.2021, 22:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Темп
Темп
6 - 2 Реформа
Реформа
04.02.2021, 22:30
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Ледовая дружина
Ледовая дружина
6 - 4 Звезда Академический
Звезда Академический
04.02.2021, 22:30
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
УЗГА
УЗГА
0 - 2 Энтузиаст
Энтузиаст
05.02.2021, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Белые Волки
Белые Волки
4 - 0 STAR
STAR
05.02.2021, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Т плюс
Т плюс
4 - 0 Навигатор
Навигатор
07.02.2021, 17:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
Автоклуб
Автоклуб
0 - 4 Восток
Восток
07.02.2021, 20:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2

14й Тур

Хоккеюги
Хоккеюги
9 - 2 ГИБДД
ГИБДД
25.01.2021, 20:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
STAR
STAR
4 - 0 Ural Drive
Ural Drive
25.01.2021, 20:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Матч-штраф у игрока команды "Ural Drive": №2
Автопапы
Автопапы
0 - 6 Прогресс 2
Прогресс 2
26.01.2021, 22:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
Навигатор
Навигатор
2 - 1 УЗГА
УЗГА
27.01.2021, 20:15
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Реформа
Реформа
1 - 5 Автоклуб
Автоклуб
27.01.2021, 20:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Энтузиаст
Энтузиаст
1 - 9 Искра
Искра
27.01.2021, 21:15
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Молния
Молния
0 - 6 Т плюс
Т плюс
27.01.2021, 21:30
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
ГИБДД
ГИБДД
- Хоккеюги
Хоккеюги
ПЕРЕНОС
Темп
Темп
3 - 0 Белые Волки
Белые Волки
28.01.2021, 22:30
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Уральские Ястребы
Уральские Ястребы
3 - 1 ЭТИЛАМИН-ЕК
ЭТИЛАМИН-ЕК
28.01.2021, 22:45
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Снеговики
Снеговики
6 - 3 Автоклуб
Автоклуб
29.01.2021, 21:30
В. Пышма, Кривоусова, 53Б
Ракета
Ракета
1 - 1 Ледовая дружина
Ледовая дружина
31.01.2021, 21:15
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
Монолит
Монолит
0 - 1 Стражник
Стражник
31.01.2021, 21:45
Ледовый дворец им. А.Е. Сивкова, ул. Лиственная, 65

13й Тур

Искра
Искра
3 - 1 Навигатор
Навигатор
19.01.2021, 22:15
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Энтузиаст 2
Энтузиаст 2
2 - 3 Реформа
Реформа
20.01.2021, 21:15
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Легион
Легион
- Энтузиаст
Энтузиаст
20.01.2021, 22:30
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
ГИБДД
ГИБДД
5 - 2 Уральские Ястребы
Уральские Ястребы
20.01.2021, 22:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Матч-штраф у игрока команды "Уральские ястребы": №27
ЭТИЛАМИН-ЕК
ЭТИЛАМИН-ЕК
4 - 0 Автопапы
Автопапы
21.01.2021, 21:15
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
Ледовая дружина
Ледовая дружина
0 - 2 Хоккеюги
Хоккеюги
21.01.2021, 22:30
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
Темп
Темп
5 - 0 Ural Drive
Ural Drive
21.01.2021, 22:30
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
УЗГА
УЗГА
1 - 2 Молния
Молния
22.01.2021, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Белые Волки
Белые Волки
2 - 1 Энтузиаст 2
Энтузиаст 2
22.01.2021, 21:15
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Матч-штраф у игрока команды "Белые волки": №4
Т плюс
Т плюс
5 - 1 Монолит
Монолит
24.01.2021, 17:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
Автоклуб
Автоклуб
3 - 0 STAR
STAR
24.01.2021, 20:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Восток
Восток
6 - 5 Снеговики
Снеговики
24.01.2021, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Звезда Академический
Звезда Академический
1 - 3 Ракета
Ракета
24.01.2021, 22:30
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д

12й Тур

Хоккеюги
Хоккеюги
7 - 1 Звезда Академический
Звезда Академический
11.01.2021, 20:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Матч-штраф у игрока команды "Хоккеюги": №18
STAR
STAR
1 - 3 Восток
Восток
11.01.2021, 20:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Прогресс 2
Прогресс 2
2 - 1 ЭТИЛАМИН-ЕК
ЭТИЛАМИН-ЕК
11.01.2021, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Стражник
Стражник
1 - 9 Т плюс
Т плюс
12.01.2021, 21:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Автопапы
Автопапы
2 - 4 ГИБДД
ГИБДД
12.01.2021, 22:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
Матч-штраф у игрока команды "Автопапы": №15
Реформа
Реформа
0 - 5 Белые Волки
Белые Волки
13.01.2021, 20:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Энтузиаст 2
Энтузиаст 2
2 - 3 Ural Drive
Ural Drive
13.01.2021, 21:15
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Молния
Молния
3 - 3 Энтузиаст
Энтузиаст
13.01.2021, 21:30
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Легион
Легион
0 - 4 Навигатор
Навигатор
13.01.2021, 22:30
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Темп
Темп
2 - 2 Автоклуб
Автоклуб
14.01.2021, 22:30
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Уральские Ястребы
Уральские Ястребы
1 - 2 Ледовая дружина
Ледовая дружина
14.01.2021, 22:45
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Стражник
Стражник
2 - 6 Искра
Искра
14.01.2021, 23:15
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Монолит
Монолит
5 - 1 УЗГА
УЗГА
15.01.2021, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Матч-штраф у игрока команды "УЗГА": №2
Темп
Темп
1 - 0 Восток
Восток
17.01.2021, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Ракета
Ракета
2 - 5 Хоккеюги
Хоккеюги
17.01.2021, 21:15
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
Молния
Молния
0 - 11 Искра
Искра
17.01.2021, 21:45
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35

11й Тур

Искра
Искра
3 - 3 Монолит
Монолит
29.12.2020, 22:15
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Энтузиаст
Энтузиаст
1 - 3 Навигатор
Навигатор
30.12.2020, 21:15
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Ural Drive
Ural Drive
2 - 4 Реформа
Реформа
30.12.2020, 21:30
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
ГИБДД
ГИБДД
2 - 4 Прогресс 2
Прогресс 2
30.12.2020, 22:00
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Ледовая дружина
Ледовая дружина
4 - 3 Автопапы
Автопапы
07.01.2021, 22:30
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
Матч-штраф у игрока команды "Автопапы": №15
УЗГА
УЗГА
1 - 4 Стражник
Стражник
08.01.2021, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Снеговики
Снеговики
1 - 4 STAR
STAR
08.01.2021, 21:30
В. Пышма, Кривоусова, 53Б
Автоклуб
Автоклуб
2 - 0 Энтузиаст 2
Энтузиаст 2
10.01.2021, 20:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Монолит
Монолит
4 - 0 Молния
Молния
10.01.2021, 21:45
Ледовый дворец им. А.Е. Сивкова, ул. Лиственная, 65
Звезда Академический
Звезда Академический
4 - 2 Уральские Ястребы
Уральские Ястребы
10.01.2021, 22:30
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д

10й Тур

Прогресс 2
Прогресс 2
0 - 3 Ледовая дружина
Ледовая дружина
21.12.2020, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Автопапы
Автопапы
3 - 2 Звезда Академический
Звезда Академический
22.12.2020, 22:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
Матч-штраф у игрока команды "Автопапы": №15
Реформа
Реформа
- Автоклуб
Автоклуб
23.12.2020, 20:30
ПЕРЕНОС ИГРЫ
Энтузиаст 2
Энтузиаст 2
1 - 4 Восток
Восток
23.12.2020, 21:15
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Молния
Молния
- Энтузиаст
Энтузиаст
23.12.2020, 21:30
ПЕРЕНОС ИГРЫ
Темп
Темп
2 - 3 Снеговики
Снеговики
23.12.2020, 22:30
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Уральские Ястребы
Уральские Ястребы
0 - 1 Ракета
Ракета
24.12.2020, 22:45
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Матч-штраф у игроков: "Уральские ястребы": № 9 "Ракета": № 11
Белые Волки
Белые Волки
7 - 0 Ural Drive
Ural Drive
25.12.2020, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Т плюс
Т плюс
11 - 0 УЗГА
УЗГА
27.12.2020, 17:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
ЭТИЛАМИН-ЕК
ЭТИЛАМИН-ЕК
0 - 5 ГИБДД
ГИБДД
27.12.2020, 18:45
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
Матч-штраф у игрока команды "Этеламин": №70
Монолит
Монолит
3 - 2 Легион
Легион
27.12.2020, 21:45
Ледовый дворец им. А.Е. Сивкова, ул. Лиственная, 65

9й Тур

STAR
STAR
0 - 6 Темп
Темп
14.12.2020, 20:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Стражник
Стражник
0 - 4 Легион
Легион
15.12.2020, 21:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Автопапы
Автопапы
3 - 1 Ракета
Ракета
15.12.2020, 22:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
Матч-штраф у игрока команды "Автопапы": №82
Реформа
Реформа
0 - 0 Восток
Восток
16.12.2020, 20:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Энтузиаст 2
Энтузиаст 2
0 - 12 Снеговики
Снеговики
16.12.2020, 21:15
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Молния
Молния
0 - 5 Навигатор
Навигатор
16.12.2020, 21:30
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Матч-штраф у игроков команды "Молния": №11, №25
Уральские Ястребы
Уральские Ястребы
3 - 4 Хоккеюги
Хоккеюги
17.12.2020, 22:45
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Снеговики
Снеговики
7 - 0 Ural Drive
Ural Drive
18.12.2020, 21:30
В. Пышма, Кривоусова, 53Б
Т плюс
Т плюс
3 - 4 Искра
Искра
20.12.2020, 17:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
ЭТИЛАМИН-ЕК
ЭТИЛАМИН-ЕК
2 - 4 Ледовая дружина
Ледовая дружина
20.12.2020, 18:45
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
Автоклуб
Автоклуб
0 - 7 Белые Волки
Белые Волки
20.12.2020, 20:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Монолит
Монолит
1 - 5 Энтузиаст
Энтузиаст
20.12.2020, 21:45
Ледовый дворец им. А.Е. Сивкова, ул. Лиственная, 65
Легион
Легион
2 - 2 Молния
Молния
20.12.2020, 21:45
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Звезда Академический
Звезда Академический
3 - 8 Прогресс 2
Прогресс 2
20.12.2020, 22:30
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д

8й Тур

STAR
STAR
3 - 1 Энтузиаст 2
Энтузиаст 2
07.12.2020, 20:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Автопапы
Автопапы
0 - 3 Хоккеюги
Хоккеюги
08.12.2020, 22:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
Матч-штраф у игрока команды "Хоккеюги": №10
Навигатор
Навигатор
2 - 3 Монолит
Монолит
09.12.2020, 20:15
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Энтузиаст
Энтузиаст
1 - 4 Стражник
Стражник
09.12.2020, 21:15
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Ледовая дружина
Ледовая дружина
4 - 3 ГИБДД
ГИБДД
10.12.2020, 22:30
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
УЗГА
УЗГА
1 - 7 Искра
Искра
11.12.2020, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Снеговики
Снеговики
4 - 4 Реформа
Реформа
11.12.2020, 21:30
В. Пышма, Кривоусова, 53Б
Т плюс
Т плюс
11 - 1 Легион
Легион
13.12.2020, 17:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
Автоклуб
Автоклуб
6 - 2 Ural Drive
Ural Drive
13.12.2020, 20:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Восток
Восток
7 - 4 Белые Волки
Белые Волки
13.12.2020, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Матч-штраф у игрока команды "Белые Волки": №4
Ракета
Ракета
1 - 5 Прогресс 2
Прогресс 2
13.12.2020, 21:15
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
Матч-штраф у игрока команды "Ракета": №24
Звезда Академический
Звезда Академический
5 - 2 ЭТИЛАМИН-ЕК
ЭТИЛАМИН-ЕК
13.12.2020, 22:30
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д

7й Тур

Прогресс 2
Прогресс 2
3 - 2 Хоккеюги
Хоккеюги
30.11.2020, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Стражник
Стражник
1 - 1 Навигатор
Навигатор
01.12.2020, 21:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Автопапы
Автопапы
2 - 3 Уральские Ястребы
Уральские Ястребы
01.12.2020, 22:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
Матч-штраф у игрока команды "Автопапы": №82
Реформа
Реформа
5 - 2 STAR
STAR
02.12.2020, 20:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Энтузиаст 2
Энтузиаст 2
1 - 6 Темп
Темп
02.12.2020, 21:15
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
ГИБДД
ГИБДД
4 - 1 Звезда Академический
Звезда Академический
02.12.2020, 22:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
УЗГА
УЗГА
3 - 2 Легион
Легион
04.12.2020, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Снеговики
Снеговики
2 - 1 Белые Волки
Белые Волки
04.12.2020, 21:30
В. Пышма, Кривоусова, 53Б
Т плюс
Т плюс
8 - 3 Энтузиаст
Энтузиаст
06.12.2020, 17:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
ЭТИЛАМИН-ЕК
ЭТИЛАМИН-ЕК
2 - 3 Ракета
Ракета
06.12.2020, 18:45
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
Восток
Восток
7 - 2 Ural Drive
Ural Drive
06.12.2020, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Монолит
Монолит
- Молния
Молния
ПЕРЕНОС ИГРЫ
Матч-штраф у игроков команды "Молния": №11, №25

6й Тур

STAR
STAR
4 - 1 Белые Волки
Белые Волки
23.11.2020, 20:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Прогресс 2
Прогресс 2
4 - 1 Автопапы
Автопапы
23.11.2020, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Навигатор
Навигатор
2 - 1 Т плюс
Т плюс
25.11.2020, 20:15
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Уральские Ястребы
Уральские Ястребы
3 - 3 Прогресс 2
Прогресс 2
25.11.2020, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Реформа
Реформа
3 - 3 Темп
Темп
25.11.2020, 20:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Энтузиаст
Энтузиаст
6 - 1 УЗГА
УЗГА
25.11.2020, 21:15
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Молния
Молния
2 - 4 Стражник
Стражник
25.11.2020, 21:30
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Легион
Легион
1 - 5 Искра
Искра
25.11.2020, 22:30
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
ЭТИЛАМИН-ЕК
ЭТИЛАМИН-ЕК
3 - 1 Хоккеюги
Хоккеюги
26.11.2020, 21:15
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
УЗГА
УЗГА
1 - 3 Монолит
Монолит
27.11.2020, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Белые Волки
Белые Волки
6 - 1 Темп
Темп
27.11.2020, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Снеговики
Снеговики
- Ural Drive
Ural Drive
ПЕРЕНОС ИГРЫ
Восток
Восток
0 - 1 Автоклуб
Автоклуб
29.11.2020, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Ракета
Ракета
1 - 6 ГИБДД
ГИБДД
29.11.2020, 21:15
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
Звезда Академический
Звезда Академический
1 - 2 Ледовая дружина
Ледовая дружина
29.11.2020, 22:30
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д

5й Тур

STAR
STAR
6 - 2 Снеговики
Снеговики
16.11.2020, 20:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Прогресс 2
Прогресс 2
- Автопапы
Автопапы
16.11.2020, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Перенос
Стражник
Стражник
2 - 0 Монолит
Монолит
17.11.2020, 21:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Искра
Искра
2 - 1 Энтузиаст
Энтузиаст
17.11.2020, 22:15
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Навигатор
Навигатор
1 - 1 Легион
Легион
18.11.2020, 20:15
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Энтузиаст 2
Энтузиаст 2
1 - 3 Белые Волки
Белые Волки
18.11.2020, 21:15
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Ural Drive
Ural Drive
0 - 7 STAR
STAR
18.11.2020, 21:30
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
ГИБДД
ГИБДД
- Хоккеюги
Хоккеюги
ПЕРЕНОС ИГРЫ
Ледовая дружина
Ледовая дружина
6 - 2 Ракета
Ракета
19.11.2020, 22:30
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
УЗГА
УЗГА
0 - 8 Навигатор
Навигатор
20.11.2020, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Белые Волки
Белые Волки
- Темп
Темп
20.11.2020, 21:15
ПЕРЕНОС ИГРЫ
Т плюс
Т плюс
3 - 1 Молния
Молния
22.11.2020, 17:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
ЭТИЛАМИН-ЕК
ЭТИЛАМИН-ЕК
8 - 4 Уральские Ястребы
Уральские Ястребы
22.11.2020, 18:45
Кировградская
Автоклуб
Автоклуб
4 - 1 Снеговики
Снеговики
22.11.2020, 20:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2

4й Тур

Хоккеюги
Хоккеюги
3 - 1 Ледовая дружина
Ледовая дружина
09.11.2020, 20:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
STAR
STAR
3 - 1 Автоклуб
Автоклуб
09.11.2020, 20:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Автопапы
Автопапы
1 - 7 ЭТИЛАМИН-ЕК
ЭТИЛАМИН-ЕК
10.11.2020, 22:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
Навигатор
Навигатор
1 - 5 Искра
Искра
11.11.2020, 20:15
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Реформа
Реформа
6 - 1 Энтузиаст 2
Энтузиаст 2
11.11.2020, 20:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Энтузиаст
Энтузиаст
2 - 0 Легион
Легион
11.11.2020, 21:15
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Ural Drive
Ural Drive
0 - 3 Темп
Темп
11.11.2020, 21:30
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Молния
Молния
3 - 1 УЗГА
УЗГА
11.11.2020, 21:30
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Уральские Ястребы
Уральские Ястребы
0 - 5 ГИБДД
ГИБДД
12.11.2020, 22:45
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
ТП п.п 35
Снеговики
Снеговики
2 - 5 Восток
Восток
13.11.2020, 21:30
В. Пышма, Кривоусова, 53Б
Монолит
Монолит
0 - 5 Т плюс
Т плюс
15.11.2020, 17:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
Ракета
Ракета
2 - 3 Звезда Академический
Звезда Академический
15.11.2020, 21:15
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2

3й Тур

Хоккеюги
Хоккеюги
4 - 1 Ракета
Ракета
02.11.2020, 20:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Перенос со 2го Тура
Искра
Искра
4 - 1 Молния
Молния
03.11.2020, 22:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Матч-штраф у команды "ИСКРА": №41
Ural Drive
Ural Drive
1 - 2 Энтузиаст 2
Энтузиаст 2
04.11.2020, 21:30
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Легион
Легион
- Навигатор
Навигатор
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
перенос
ГИБДД
ГИБДД
7 - 4 Автопапы
Автопапы
04.11.2020, 22:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Ледовая дружина
Ледовая дружина
5 - 0 Уральские Ястребы
Уральские Ястребы
05.11.2020, 22:30
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
ТП п.п 33
УЗГА
УЗГА
- Монолит
Монолит
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Перенос
Белые Волки
Белые Волки
3 - 1 Реформа
Реформа
06.11.2020, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Т плюс
Т плюс
8 - 0 Стражник
Стражник
08.11.2020, 17:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
Матч-штраф у игрока команды "Стражник": №19
ЭТИЛАМИН-ЕК
ЭТИЛАМИН-ЕК
1 - 4 Прогресс 2
Прогресс 2
08.11.2020, 18:45
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
Автоклуб
Автоклуб
2 - 3 Темп
Темп
08.11.2020, 20:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Матч-штраф у игрока команды "Темп": №13
Восток
Восток
2 - 3 STAR
STAR
08.11.2020, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Звезда Академический
Звезда Академический
3 - 8 Хоккеюги
Хоккеюги
08.11.2020, 22:30
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д

2й Тур

Хоккеюги
Хоккеюги
- Ракета
Ракета
26.10.2020, 20:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Перенос
Прогресс 2
Прогресс 2
4 - 4 ГИБДД
ГИБДД
26.10.2020, 21:15
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
Стражник
Стражник
3 - 2 УЗГА
УЗГА
27.10.2020, 21:30
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Автопапы
Автопапы
1 - 4 Ледовая дружина
Ледовая дружина
27.10.2020, 22:45
"Спартаковец" ул. Энегльса, 31а
Навигатор
Навигатор
0 - 3 Энтузиаст
Энтузиаст
28.10.2020, 20:15
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Реформа
Реформа
6 - 1 Ural Drive
Ural Drive
28.10.2020, 21:30
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Энтузиаст 2
Энтузиаст 2
0 - 4 Автоклуб
Автоклуб
28.10.2020, 21:15
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Молния
Молния
0 - 6 Легион
Легион
28.10.2020, 21:30
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
Темп
Темп
1 - 2 Восток
Восток
29.10.2020, 21:30
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Уральские Ястребы
Уральские Ястребы
0 - 5 Звезда Академический
Звезда Академический
29.10.2020, 22:45
ФОК "Факел", ул. Латвийская, 35
ТП п.п 33
Монолит
Монолит
3 - 7 Искра
Искра
01.11.2020, 21:45
Ледовый дворец им. А.Е. Сивкова, ул. Лиственная, 65

1й Тур

Искра
Искра
6 - 1 Стражник
Стражник
20.10.2020, 22:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Энтузиаст
Энтузиаст
6 - 1 Молния
Молния
21.10.2020, 21:15
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д
Ural Drive
Ural Drive
2 - 3 Белые Волки
Белые Волки
21.10.2020, 21:30
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Легион
Легион
2 - 5 Монолит
Монолит
21.10.2020, 22:30
"Локомотив" ​ ул.Мельковская, 3Б
ГИБДД
ГИБДД
2 - 1 ЭТИЛАМИН-ЕК
ЭТИЛАМИН-ЕК
21.10.2020, 22:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Ледовая дружина
Ледовая дружина
2 - 5 Прогресс 2
Прогресс 2
22.10.2020, 22:30
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
УЗГА
УЗГА
1 - 8 Т плюс
Т плюс
23.10.2020, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Снеговики
Снеговики
4 - 2 Темп
Темп
23.10.2020, 21:30
В. Пышма, Кривоусова, 53Б
Автоклуб
Автоклуб
3 - 6 Реформа
Реформа
25.10.2020, 20:00
"ЭКСПО", Бульвар Экспо, 2
Восток
Восток
3 - 3 Энтузиаст 2
Энтузиаст 2
25.10.2020, 20:45
Арена "АВТО" ул.Счастливая, 14
Ракета
Ракета
0 - 9 Уральские Ястребы
Уральские Ястребы
25.10.2020, 21:15
Ледовая Арена, Кировградская, 30а/2
Звезда Академический
Звезда Академический
6 - 0 Автопапы
Автопапы
25.10.2020, 22:30
ФОК "Айс" ул.Щербакова, 2д